Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

В ДТП с участием автомобиля СК в Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аварию на перекрёстке улиц Молодцова и Бирюзова в Рязани попал автомобиль Следственного комитета. Фотографии с места происшествия опубликовала группа «ДТП. Аварии. Рязань».

Столкнулись «Форд Транзит», ехавший с включёнными проблесковыми маячками, и грузовой фургон «Ситроен». После удара автомобиль СК попал в столб, второй остался на дороге.

Реклама

Пресс-служба регионального управления ГИБДД сообщила, что в аварии пострадали три человека.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме