Вторник, 4 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

В ДТП с грузовиками погиб человек

В результате ДТП в Скопинском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 16 июля, в 09.17 на 261-м километре автодороги Р-22 «Каспий». По данным Госавтоинспекции, 50-летний водитель из Воронежской области, ехавший за рулём технически неисправного грузовика «Камаз», допустил расцепление тягово-сцепного устройства, прицеп выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик «Вольво» с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя Липецкой области, грузовую «Газель Некст», за рулём которой находился 30-летний водитель из Татарстана, и в «ДАФ» с полуприцепом под управлением 36-летнего водителя из Белоруссии. 

Водитель «Вольво» скончался на месте ДТП.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.