В ДТП с автобусом в Рязанской области пострадали 13 человек, водитель умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с рейсовым автобусом в Рязанской области пострадали 13 человек, водитель скончался. Подробности сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

24 апреля в 04.20 на 300-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в Ряжском районе, имеющей по одной полосе для движения в каждом направлении, столкнулись автобус «Астрахань-Москва» и фура «МАН».

По предварительным данным, водитель автобуса умер в больнице. Травмы получили 12 пассажиров и водитель грузовика. 

Несовершеннолетних среди пострадавших нет. Движение транспортных средств затруднено в обе стороны.

По данным прокуратуры Рязанской области, организовавшей проверку, авария произошла во время сильного тумана. На место происшествия выезжал прокурор Ряжского района Максим Комягин.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора