В массовом ДТП под Рязанью погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массовой аварии под Рязанью погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в понедельник, 1 марта, в 17.10 на 5-м километре автодороги Рязань – Льгово в Рязанском районе. Столкнулись автомобили Ford Fusion, ВАЗ-2114 и Chevrolet Niva.

В аварии погибли водитель «Форда», 1957 года рождения, и пассажирка ВАЗ-2114, 1957 года рождения. Водитель «четырнадцатой» госпитализирован.  

Обстоятельства происшествия уточняются

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме