Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

В ДТП на улице Гагарина в Рязани пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Гагарина в Рязани пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По информации Госавтоинспекции, авария произошла в среду, 15 июля, в 21.50 у дома №156. 25-летний житель Рязани, ехавший по улице Гагарина на автомобиле ВАЗ-21140, поворачивая налево, не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-2107.

В ДТП получили травмы  20-летний водитель «семёрки» и его пассажиры в возрасте 16 и 18 лет. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора