Среда, 15 октября, 2025
3.7 C
Рязань

В ДТП на обходе посёлка Сараи пострадали пять человек

В результате ДТП в Сараевском районе пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 23 июня, в 09.30 на  4-м километре автодороги обхода р.п. Сараи. По данным Госавтоинспекции, 67-летний местный житель, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2114, не пропустил ВАЗ-2114 под управлением 32-летнего мужчины. 

В результате столкновения травмы получили оба водителя и трое пассажиров автомобилей. Все они доставлены в больницу. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Фото сайта издательства «Пресса». 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.

Перерасчёт за отопление рязанцам произведут автоматически

Дата подачи тепла фиксируется двусторонним актом с управляющей организацией. На основании этих актов РМПТС произведет перерасчет начислений на фактическую дату начала подачи отопления.