Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

В ДТП на М5 с рейсовым автобусом под Рязанью пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием рейсового автобуса под Рязанью пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 29 января, в 22.30  на 177-м километре автодороги М5 «Урал» в Рязанском районе. 56-летний житель Рязани, управлявший рейсовым автобусом «Сетра» («Москва – Рязань»), не выбрал безопасную скорость и врезался в ехавшую в попутном направлении грузовую «Газель». 

Реклама

В ДТП пострадали 35-летний рязанец, управлявший «Газелью», и его 33-летний пассажир. Обоих доставили в больницу. После оказания необходимой помощи мужчин отпустили домой. 

В автобусе, кроме водителя, находилось 25 пассажиров. Никто из них травм не получил. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме