В деревне под Касимовом из-за пала травы горела улица

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Сиверка Касимовского района в пятницу, 27 марта, случился пожар. Сообщение о происшествии появилось в группе «Типичный Касимов».

Как отмечает автор поста, выгорела целая улица. При этом сказано, что причиной пожара стал пал травы. На ролике, опубликованном в соцсети видно, что огнём охвачено здание. По всей видимости, это была хозяйственная постройка.

Благодаря местным жителям и пожарным расчётам, жилые дома удалось отстоять. У кого-то каждую весну чешутся руки, — добавляет автор.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме