Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В центре Рязани сбили женщину на пешеходном переходе

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности наезда на женщину на Первомайском проспекте в Рязани.

По данным ГИБДД, ДТП случилось в понедельник, 1 июля, в 10.25. 58-летнюю жительницу Рязани, находившуюся на нерегулируемом пешеходном переходе, сбил двигавшийся задом автомобиль «Тойота Вокси» под управлением 32-летнего жителя посёлка Старожилово. 

С места происшествия пострадавшую госпитализировали. Позднее о состоянии её здоровья сообщил врач.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.