В Чебоксарах парочка занялась сексуальными утехами посреди улицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Чебоксар занялись сексом в общественном месте, их выходка попала на видео, которое оказалось в распоряжении телеграм-канала Про Город.

Инцидент произошел поздно вечером во вторник возле дома на улице Сергея Бутякова, 10. На кадрах видно, как молодой человек сидит на скамейке, а его возлюбленная уселась сверху.

«Срамота в Солнечном микрорайоне», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Парочку не смутило, что за их действиями могли наблюдать дети. Вскоре они прекратили свое занятие.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме