В Брянске автоледи сбила ребенка на автовокзале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 13 июля, на парковке у автовокзала в Брянске произошла авария, в которой пострадал ребенок.

Сообщается, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», ехала со стороны улицы Красноармейской в сторону проспекта Станке-Димитрова. В какой-то момент на проезжую часть выбежал школьник, пишет «Комсомольская правда».

Реклама

В результате наезда мальчик получил перелом ноги. Его отправили в Брянскую областную больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме