В Брянске автоледи сбила ребенка на автовокзале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 13 июля, на парковке у автовокзала в Брянске произошла авария, в которой пострадал ребенок.

Сообщается, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», ехала со стороны улицы Красноармейской в сторону проспекта Станке-Димитрова. В какой-то момент на проезжую часть выбежал школьник, пишет «Комсомольская правда».

Продолжение после рекламы

В результате наезда мальчик получил перелом ноги. Его отправили в Брянскую областную больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме