В Брянске огромный алабай миллиардера изгрыз мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска сообщил «Брянским новостям», что на горожанина напал огромный алабай.

По его словам, инцидент произошел в коттеджном поселке возле микрорайона «Сосновый бор». Собеседник утверждает, что собака принадлежит известному в городе миллиардеру.

«В гости к владельцу одного из домов, пришел человек. В это время собака и напала на него. Другой пес находился в вольере. Если бы выскочил и он, человека наверняка бы загрызли», – предположил брянец.

Пострадавший весь искусан и находится в жутком состоянии, уточнил он.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме