В Брянске огромный алабай миллиардера изгрыз мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска сообщил «Брянским новостям», что на горожанина напал огромный алабай.

По его словам, инцидент произошел в коттеджном поселке возле микрорайона «Сосновый бор». Собеседник утверждает, что собака принадлежит известному в городе миллиардеру.

«В гости к владельцу одного из домов, пришел человек. В это время собака и напала на него. Другой пес находился в вольере. Если бы выскочил и он, человека наверняка бы загрызли», – предположил брянец.

Реклама

Пострадавший весь искусан и находится в жутком состоянии, уточнил он.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме