Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В Брянске огромный алабай миллиардера изгрыз мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска сообщил «Брянским новостям», что на горожанина напал огромный алабай.

По его словам, инцидент произошел в коттеджном поселке возле микрорайона «Сосновый бор». Собеседник утверждает, что собака принадлежит известному в городе миллиардеру.

«В гости к владельцу одного из домов, пришел человек. В это время собака и напала на него. Другой пес находился в вольере. Если бы выскочил и он, человека наверняка бы загрызли», – предположил брянец.

Реклама

Пострадавший весь искусан и находится в жутком состоянии, уточнил он.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме