В больнице №11 решили сделать более доступной доставку лекарств льготникам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГКБ №11 в Рязани открыла специальный колл-центр, чтобы сделать доставку лекарств льготникам более доступной. Об этом рассказал телеканал ТКР. 

Позвонить могут сами пациенты или их родственники. Работа теперь ведётся напрямую с пациентами, а забирают лекарства уже волонтёры, социальные работники или родственники.

Принимающие звонки сотрудники в специальную тетрадь записывают данные пациента и номер телефона. После –  информацию направляют терапевтам, а они передают рецепт в аптеку. Если же пациент не был на приёме более трёх месяцев, врач идёт к нему домой, осматривает и только после этого устанавливает дозу лекарства.

Если лекарства подходят к концу, стоит обратиться в колл-центр заранее, чтобы пакет успели собрать. При наличии  в аптеке всего необходимого, медикаменты доставят на следующий день. 

Звонки принимают ежедневно, кроме выходных, с 8 утра до 17 часов по телефону: 32-04-59.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме