В Белгородской области уничтожили украинскую «Фурию»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские пограничники сбили украинский беспилотник «Фурия» в Белгородской области, сообщил телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел рано утром в воскресенье, 7 мая, в Валуйском городском округе.

Продолжение после рекламы

Источник уточнил, что на дроне отсутствовали взрывные устройства. Его использовали для воздушной разведки, в том числе для нанесения ударов артиллерией.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме