В Белгородской области уничтожили украинскую «Фурию»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские пограничники сбили украинский беспилотник «Фурия» в Белгородской области, сообщил телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел рано утром в воскресенье, 7 мая, в Валуйском городском округе.

Источник уточнил, что на дроне отсутствовали взрывные устройства. Его использовали для воздушной разведки, в том числе для нанесения ударов артиллерией.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора