Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Башкирии на мойке умер автовладелец

Трагическая гибель настигла автомобилиста в Ишимбае. Мужчина умер прямо на территории автомойки самообслуживания.

59-летний автовладелец приехал мыть свою машину. Однако прямо на мойке ему стало плохо. Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь. Однако приехавшие на место ЧП медики лишь констатировали смерть потерпевшего.

Согласно предварительным данным, водитель умер из-за оторвавшегося тромба. Однако данная информация будет проверена, сообщает Bash News.

Фото: соцсети

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.