В аварии на ж/д переезде погиб экс-глава Ухоловского поселения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожном переезде возле деревни Арженеевка в Ухоловском районе погиб бывший глава городского поселения р. п. Ухолово Михаил Зайцев, сообщает сайт ИД «Пресса».

Зайцев находился за рулём автомобиля «Лада Приора», выехавшего на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Водитель и пассажир, личность которого устанавливается, погибли в столкновении с локомотивом.

Зайцев ранее возглавлял ДОСААФ района, в последнее время работал начальником управления ЖКХ и городского хозяйства Ухоловского района.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме