Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

В Альянсе турагентств россиянам посоветовали провести майские праздники в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-президент Альянса турагентств РФ Алексан Мкртчян посоветовал россиянам провести майские праздники в Рязани. Об этом он сообщил в интервью РБК.

Такое предложение связано с резким повышением цен. В частности, цены на билеты на самолет, по словам Алексана Мкртчяна, из Москвы в Калининград, Казань, Минеральные Воды и Сочи выросли на 400%. Цены на проживание в отелях и съемных квартирах также увеличились.

«Мой совет — ехать в те города, куда нет большого потока туристов: Пенза, Тамбов, Липецк, Рязань. В эти города никакого сумасшедшего потока нет, и рост цен там на майские праздники примерно 20–25%», — сказал Мкртчян.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме