Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В администрации Рязани объяснили, почему лампа упала на пассажира в троллейбусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Рязани прокомментировали ситуацию с падением лампы освещения на пассажира в троллейбусе 3-го маршрута. 

В сообщении отмечается, что плафон освещения салона крепится к полочной ферме троллейбуса, которая закрыта декоративным пластиком. В этом случае он оторвался от крепления из-за того, что ферма проржавела. Визуально определить процесс коррозии металла из-за пластика невозможно. 

После этого происшествия работники УРТ дополнительно укрепят лампы в троллейбусах, выходящих на маршруты в Рязани. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора