Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Уснувший за рулём москвич врезался в грузовик на трассе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 июля, уснувший за рулём водитель врезался в грузовик в Рязанской области. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ДТП случилось в 06.10 на 304-м километре трассы М-5 «Урал» у села Екатериновка в Путятинском районе. Житель Москвы, ехавший на автомобиле Hyundai Accent в сторону Шацка, заснул и врезался в двигавшийся в сторону Рязани МАЗ из Пензы. 

Реклама

К счастью, никто из водителей в ДТП не пострадал. А вот легковому автомобиля предстоит ремонт. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора