Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Ушёл из жизни Геннадий Лескин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как стало известно РИА «7 новостей», в пятницу, 18 октября, ушёл из жизни бывший заместитель начальника управления образования администрации Рязани Геннадий Лескин. Он мог покончить жизнь самоубийством.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области корреспонденту РИА «7 новостей» сообщили, что следователи действительно работают на месте смерти мужчины, но его фамилию сообщить отказались. 

Реклама

Напомним, Геннадий Лескин в сентябре был назначен директором школы №60 города Рязани, а уже в начале октября он уволился.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме