Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Ушёл из жизни Геннадий Лескин

Как стало известно РИА «7 новостей», в пятницу, 18 октября, ушёл из жизни бывший заместитель начальника управления образования администрации Рязани Геннадий Лескин. Он мог покончить жизнь самоубийством.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области корреспонденту РИА «7 новостей» сообщили, что следователи действительно работают на месте смерти мужчины, но его фамилию сообщить отказались. 

Напомним, Геннадий Лескин в сентябре был назначен директором школы №60 города Рязани, а уже в начале октября он уволился.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.