Полузащитник московского ЦСКА, уроженец Рязани Кирилл Кучаев признан лучшим игроком Российской Премьер-Лиги в августе. Об этом сообщается на сайте РПЛ.
На счету Кучаева в новом сезоне уже 4 забитых мяча в 6 играх. В том числе и первый гол чемпионат 2020-12. Отметим также, что армейцы набирали очки во всех играх, где забивал Кучаев – 3 победы и ничья с «Краснодаром».
Полузащитник ЦСКА завоевал награду благодаря большинству голосов – за него проголосовали представители РПЛ и болельщики. В то же время эксперты телеканала «Матч Премьер» проголосовали за полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа.
Среди лауреатов августа также наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско, признанный лучшим тренером месяца. А партнёр Кучаева по ЦСКА Никола Влашич стал автором лучшего гола.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info