Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Умер рязанский бизнесмен Эдуард Гвоздинский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ушёл из жизни рязанский бизнесмен Эдуард Гвоздинский. О его смерти вечером в понедельник, 16 декабря, сообщило издание «Своя колокольня».

Сообщается, что Гвоздинский владел несколькими кафе в Рязани. В частности, он был хозяином заведений «12 месяцев», «Как у мамы» и кафе «Лесное» в Солотче. 

Реклама

Причина смерти не называется. По данным «Своей колокольни», бизнесмен долго болел, у него были проблемы с горлом, а недавно пропал голос. На свадьбу к сыну месяц назад он приезжал из больницы. 

Гвоздинский не коренной рязанец. Он окончился училище связи, затем женился на девушке из Рязани, остался здесь жить. Первые кафе открыл в Самаре, затем начал заниматься бизнесом, открыв кафе рядом с Дягилевским постом ГИБДД.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме