Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Умер актёр Александр Голубев, звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актёр Александр Голубев умер в возрасте 57 лет, сообщает KP.RU.

Журналисты, ссылаясь на окружение артиста, пишут, что причиной смерти могло стать заражение крови.

Заслуженный артист России, артист Театра Оперетты Александр Голубев играл во многих известных российских мюзиклах, в том числе «Метро» и «Нотр-Дам де Пари».

По информации источника, перед смертью Александр находился в состоянии комы. Другие подробности пока неизвестны.

Группа «Мюзикленд — мюзиклы наизнанку» сообщает, что актёр скончался 9 сентября.

Александр Голубев, фото: «Мюзикленд — мюзиклы наизнанку»

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора