Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Возможный удар по бункеру в Сумах, где находился Зеленский: что известно

По сообщению телеграм-канала «Военное дело», 22 августа вечером был нанесен ракетный удар по секретному бункеру в Сумах, где ранее в этот день президент Украины Владимир Зеленский проводил совещание с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским.

Ранее в своем телеграм-канале Зеленский сообщил, что посетил приграничные районы Сумской области и обсудил с главкомом оперативную обстановку в зонах активных боевых действий, а также меры по усилению обороны на Торецком и Покровском направлениях.

На данный момент подробностей об ударе по бункеру нет, министерство обороны РФ пока не предоставило официальных комментариев по этому поводу, пишет «Московский комсомолец».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.