Ученик ижевской школы рассказал, что его спас погибший охранник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Устроивший расстрел в школе № 88 в Ижевске преступник не выдвигал требований и убивал молча, рассказал КП 16-летний ученик, одним из первых попавшийся на пути стрелка.

По словам подростка, ему удалось остаться в живых благодаря охраннику, который принял на себя первый выстрел. Мальчику отбежал в сторону и скрылся за выступом.

«Я был на расстоянии 20 метров от него. Он сразу же начал стрелять, без криков, без требований. Сначала выстрелил в охранника, второй выстрел полетел уже в меня», – отметил мальчик.

Продолжение после рекламы

Школьник уточнил, что получил ранение в правую часть груди, однако пуля прошла навылет.

По последним данным, в результате нападения погибли 15 человек. В одном из классов полицейские обнаружили тело преступника: он покончил с собой.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме