Участникам несогласованной акции в Рязани вынесли наказания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодых людей, участвовавших в несогласованной акции в Рязани, наказали штрафами и обязательными работами, сообщает ТАСС

Напомним, 21 апреля несанкционированный митинг должен был пройти на площади Победы, но затем организаторы сообщили о его переносе на Театральную площадь. Затем группа участников прошла по улице Ленина в сторону центра города. Во время акции правоохранители задержали шесть человек

Продолжение после рекламы

Советский районный суд наказал рязанку 20 часами обязательных работ. Её признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ. Женщина принимала участие в шествии организованной группы.

На 20 тысяч рублей оштрафовал одну из задержанных Железнодорожный районный суд Рязани, в Октябрьском суде нарушителю назначили 5-тысячный штраф. 

Московский районный суд оштрафовал на 22 тысячи рублей 18-летнего парня, разместившего 19 апреля пост с призывом к участию в несогласованной акции. 

Решения суда пока не вступили в законную силу. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Статьи по теме