Убийца дочери замминистра из Подмосковья подросток объяснил свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток, которого подозревают в убийстве дочери замминистра строительства Московской области Марата Сибатулина, объяснил свой поступок, пишет КП.

Тело девушки обнаружили 3 июня внутри заброшенного здания в селе Ромашково. На это теле зафиксировали множественные ножевые ранения.

Парень признался, что зарезал бывшую одноклассницу из-за ссоры по поводу другой девушки. Выяснилось, что он поссорился с жертвой из-за их общей знакомой, в которую был влюблен. По его словам, она якобы стала обвинять его в том, что он распускает слухи о ее подруге.

Утверждается, что нож, которым подросток убил девушку, он купил буквально за день до преступления.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора