Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

У умирающего в центре Рязани мужчины украли деньги и банковскую карту – соцсеть

У мужчины, который умирал у одного из салонов связи на Первомайском проспекте в Рязани, украли деньги и банковскую карту. Об этом сообщается в паблике Подслушано в Рязани.

Автор поста пожелал остаться анонимным. Он написал о своём отце. По его словам, помощи человеку никто не оказал, зато проверили его карманы и украли карту с деньгами.

Также пользователь соцсети написал, что отец умер.

Читайте также  На пожаре в Рязанской области погибла женщина 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.