Тульские предприниматели вышли на пикет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле предприниматели вышли на пикет. Об этом сообщают местные СМИ. 

Люди вышли на улицу с плакатами «Долой арендное рабство», «Нет работы, нет аренды». Бизнесмены, снимающие площади в местных торговых центрах, просят ввести льготы и арендные каникулы.

В Туле торговые центры официально не работают с 28 марта. 

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора