ТРЦ «М5 Молл» дарит рязанцам сертификат на 100 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ТРЦ «М5 Молл» продолжается один из самых интригующих конкурсов – победитель этого захватывающего марафона станет обладателем сертификата на путешествие в 100 тысяч рублей.  Название конкурса «Дарим отпуск» выбрано неслучайно – счастливчик сможет потратить деньги на увлекательный отпуск, куда бы он ни планировал свой маршрут. 

Чтобы стать участником «Дарим отпуск», необходимо совершить покупки в любимых магазинах «М5 Молл» на общую сумму в чеке более 3 тысяч (в суперсторе «Магнит Экстра» – более 5 тысяч). Чеки стоит зарегистрировать на стойке информации ТРЦ и получить за них конкурсные купоны в день покупки.

Продолжение после рекламы

Чем больше сумма в чеке, тем больше купонов от претендента будут участвовать в финале «Дарим отпуск», увеличивая тем самым шанс на победу. Например, если участник зарегистрирует чек с общей суммой более 3 тысяч, на стойке регистрации получит один конкурсный купон, за чек с общей суммой более 6 тысяч – 2 купона, за чек свыше 9 тысяч – 3 купона. 4 купона конкурсант получит за покупку на сумму свыше 12 тысяч в чеке.

Администратор стойки информации внесет данные конкурсанта в анкету участника, выдаст претенденту на руки половину купона, а вторая половина отправится в барабан и будет ждать финала 23 марта. Чтобы все желающие гости центра смогли принять участие в конкурсе, регистрация претендентов на главный приз «Дарим отпуск» завершится 22.03.24 в 22:00 – накануне дня финального розыгрыша.

Имя счастливчика и обладателя сертификата на 100 тысяч рублей станет известно 23 марта в 14:00. График работы стойки, где можно зарегистрировать чеки: с 10.00 до 22.00.

Подробнее о конкурсе можно узнать группе ТРЦ «М5 Молл» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqxL3jNS

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

В Госдуме ответили на слова Зеленского о дронах над парадом

Ранее Владимир Зеленский допустил атаку во время парада 9 мая. Заявление прозвучало на саммите европейского политического сообщества в Ереване.

Умер бывший солист группы «Земляне» Юрий Жучков

На 68-м году жизни умер бывший солист группы «Земляне» Юрий Жучков. О смерти музыканта сообщил его коллега, певец, игрок команды КВН Виталий Гасаев.

Участки в Борках освободились от воды

Утром в понедельник, 4 мая, в посёлке Борки в Рязани, из-за снижения уровня воды в Оке,  произошло освобождение от воды приусадебных участков. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. 

В Дашково-Песочне зафиксировали превышение ПДК диоксида серы

С 27 апреля по 2 мая датчики не показывали превышений. Ситуация изменилась 3 мая: в Дашково-Песочне зафиксировали рост концентрации диоксида серы до 1,37 ПДК.

В Рязани врачи спасли 4-летнего ребенка с сильнейшими ожогами

Мальчик получил глубокие термические ожоги грудной клетки и руки, площадь составила 15%. В ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой ребенок прошел длительный – более месяца – курс лечения.

Мотоциклист и пассажирка пострадали в ДТП с автобусом в Касимове 

В результате происшествия водитель мотоцикла «Хонда», а также его 39-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Статьи по теме