ТРЦ «М5 Молл» дарит рязанцам сертификат на 100 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ТРЦ «М5 Молл» продолжается один из самых интригующих конкурсов – победитель этого захватывающего марафона станет обладателем сертификата на путешествие в 100 тысяч рублей.  Название конкурса «Дарим отпуск» выбрано неслучайно – счастливчик сможет потратить деньги на увлекательный отпуск, куда бы он ни планировал свой маршрут. 

Чтобы стать участником «Дарим отпуск», необходимо совершить покупки в любимых магазинах «М5 Молл» на общую сумму в чеке более 3 тысяч (в суперсторе «Магнит Экстра» – более 5 тысяч). Чеки стоит зарегистрировать на стойке информации ТРЦ и получить за них конкурсные купоны в день покупки.

Чем больше сумма в чеке, тем больше купонов от претендента будут участвовать в финале «Дарим отпуск», увеличивая тем самым шанс на победу. Например, если участник зарегистрирует чек с общей суммой более 3 тысяч, на стойке регистрации получит один конкурсный купон, за чек с общей суммой более 6 тысяч – 2 купона, за чек свыше 9 тысяч – 3 купона. 4 купона конкурсант получит за покупку на сумму свыше 12 тысяч в чеке.

Администратор стойки информации внесет данные конкурсанта в анкету участника, выдаст претенденту на руки половину купона, а вторая половина отправится в барабан и будет ждать финала 23 марта. Чтобы все желающие гости центра смогли принять участие в конкурсе, регистрация претендентов на главный приз «Дарим отпуск» завершится 22.03.24 в 22:00 – накануне дня финального розыгрыша.

Имя счастливчика и обладателя сертификата на 100 тысяч рублей станет известно 23 марта в 14:00. График работы стойки, где можно зарегистрировать чеки: с 10.00 до 22.00.

Подробнее о конкурсе можно узнать группе ТРЦ «М5 Молл» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqxL3jNS

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

В Рязани суд продлил арест журналиста Комарова еще на два месяца

Суд изучил представленные материалы и удовлетворил ходатайство следствия. Комарова оставили под стражей ещё на два месяца — до 21 июля 2026 года включительно.

В Рязани отключат горячую воду из-за работ на Дягилевской ТЭЦ

На станции проверят на прочность и плотность участок магистральных трубопроводов, проходящих по территории ТЭЦ до магистрального коллектора. Кроме того, специалисты отремонтируют запорную арматуру на трубопроводах сетевой воды большого диаметра.

Семейная выплата, пенсии и льготы для бойцов: что изменится для россиян уже с июня

Госдума за одно заседание приняла три закона о поддержке ветеранов и закон о сверхурочной работе. Миллионы семей смогут получить выплаты уже с июня, а участники СВО — новые права на льготы и землю.

Электроснабжение в центре Рязани восстановлено

Сбой произошёл во вторник, 19 мая, в 12:58. Из-за технологического нарушения без света остались жители сразу нескольких центральных улиц города.

Статьи по теме