ТРЦ «М5 Молл» дарит рязанцам сертификат на 100 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ТРЦ «М5 Молл» продолжается один из самых интригующих конкурсов – победитель этого захватывающего марафона станет обладателем сертификата на путешествие в 100 тысяч рублей.  Название конкурса «Дарим отпуск» выбрано неслучайно – счастливчик сможет потратить деньги на увлекательный отпуск, куда бы он ни планировал свой маршрут. 

Чтобы стать участником «Дарим отпуск», необходимо совершить покупки в любимых магазинах «М5 Молл» на общую сумму в чеке более 3 тысяч (в суперсторе «Магнит Экстра» – более 5 тысяч). Чеки стоит зарегистрировать на стойке информации ТРЦ и получить за них конкурсные купоны в день покупки.

Чем больше сумма в чеке, тем больше купонов от претендента будут участвовать в финале «Дарим отпуск», увеличивая тем самым шанс на победу. Например, если участник зарегистрирует чек с общей суммой более 3 тысяч, на стойке регистрации получит один конкурсный купон, за чек с общей суммой более 6 тысяч – 2 купона, за чек свыше 9 тысяч – 3 купона. 4 купона конкурсант получит за покупку на сумму свыше 12 тысяч в чеке.

Администратор стойки информации внесет данные конкурсанта в анкету участника, выдаст претенденту на руки половину купона, а вторая половина отправится в барабан и будет ждать финала 23 марта. Чтобы все желающие гости центра смогли принять участие в конкурсе, регистрация претендентов на главный приз «Дарим отпуск» завершится 22.03.24 в 22:00 – накануне дня финального розыгрыша.

Имя счастливчика и обладателя сертификата на 100 тысяч рублей станет известно 23 марта в 14:00. График работы стойки, где можно зарегистрировать чеки: с 10.00 до 22.00.

Подробнее о конкурсе можно узнать группе ТРЦ «М5 Молл» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqxL3jNS

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Рязанские полицейские депортировали и выдворили из России группу мигрантов

Четверо уроженцев Закавказья, Средней Азии и Восточной Европы ранее были осуждены за незаконный оборот наркотиков, разбой и управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Музей на станции Ряжск-1 примет участие в акции «Ночь искусств» 

Для жителей и гостей города подготовлена экскурсия, знакомящая с историей Ряжского железнодорожного узла. В этом году станция отмечает 160-й день рождения.

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме