Терапевт из Рязани ушла на пенсию в 81 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 ноября, коллектив рязанской поликлиники №14 проводил на пенсию участкового врача-терапевта Амелькину Веру Александровну. Об этом сообщается в официальной группе больницы в ВК.

В этом событии не было бы ничего удивительного, если бы не возраст медика. Вера Александровна работала до 81 года! Всего же в поликлинике №14 в Рязани она принимала пациентов в течение 52 лет. 

– Выражаем Вам, Вера Александровна, огромную благодарность за многолетний непростой, добросовестный труд! За ответственное и внимательное отношение к каждому пациенту! За полную самоотдачу в непростом деле –  деле Врача! – говорится в сообщении в группе поликлиники.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора