Среда, 18 февраля, 2026
-11.4 C
Рязань

Температура воздуха в Рязанской области 17 февраля опустится до -17°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Температура воздуха в Рязанской области 17 февраля опустится до -17°С. Об этом сообщают синоптики регионального ЦГМС.

В области ожидается небольшой снег. На дорогах сохраняется гололедица. Давление – 750 мм ртутного столба.

Реклама

Температура воздуха ночью от -17°С до -12°С, днем от -12°С до -7°С. Ветер западной четверти, 5-10 м/с.

Популярные материалы

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Другие материалы автора