Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

Телеканал ТНТ закрыл шоу «Импровизация»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ решил закрыть юмористическое шоу «Импровизация», которое выходило в эфир с 2016 года. Об этом в понедельник сообщили участники проекта в своём Telegram-канале.

ТНТ в связи с новой стратегией решил закрыть шоу «Импровизация» и «Импровизация. Команды», — сказал креативный продюсер шоу Стас Шеминов в видеообращении.

Участники «Импровизации» Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун пообещали продолжить выступать с концертами, делать программы в интернете. Также никуда не денется движение, начавшееся с этой программы.

В видео заявлено, что о решении закрыть программу участники знали ещё в сентябре, но сообщить об этом смогли только сейчас.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора