Tele2 предлагает провести майские праздники с пользой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань – Tele2, российский оператор мобильной связи, поддерживает стремление своих клиентов интересоваться искусством и проводить время в музеях. Оператор добавил в программу лояльности «Больше» предложения для всех, кто хочет узнать новое о регионе и не только.

Жители и гости Рязани смогут еще интереснее провести праздничные выходные и посмотреть на город с другой стороны. Абоненты Tele2 с помощью специально сгенерированного промокода получат второй билет в подарок на историческое погружение в музеи:

  • РИАМЗ, где можно узнать об историческом развитии Рязанского края.
  • «Прошлое. Настоящее. Будущее» в Торговом городке – посмотреть стенды с достижениями региона и даже увидеть его будущее с помощью нейросети.
  • «Пахнет хлебом»– выведать все секреты рязанских пекарей.

А те, кто любитсладкое,могут получить второй билет в Музеи истории Рязанского шоколада на ул. Почтовой и Рязанского леденца. В них можно не только узнать, как изготавливают местные лакомства, но и купить их в качестве сувенира для друзей и близких. А в Галерее Пряников – погрузиться в пряничные традиции России и стран мира, в том числе Мексики, Японии и Китая.

Кроме того, абонентам Tele2 доступна скидка 20% на экскурсии в историческом салоне «Аромат времени» в городских рядах. Чем пользовались модницы Рязани в XX веке? Какое отношение к городу имеет Максимилиан Факторович, более известный как Макс Фактор (MaxFactor)? И многое другое – вот что ждет будущих посетителей. Главное, при планировании похода в любой из музеев обращать внимание на график работы и на условия программы «Больше».

Чтобы получить дополнительную выгоду, абонентам достаточно предъявить промокод из приложения «Мой Tele2». Для этого необходимо войти в свой личный кабинет, перейти в соответствующий раздел со значком «Подарок» и выбрать нужное предложение. После чего нажать «Активировать» и дождаться SMS с кодом, а затем показать администратору при покупке билета.

Напомним, программа лояльности «Больше» от Tele2 действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров на обучение, кино, путешествия и многое другое. Полный список действующих предложений и условий доступны на tele2.ru.

Реклама: ООО «Т2 Мобайл». ИНН: 7743895280

erid 2VtzqxmSv6D

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора