Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Tele2 ищет врача в купальнике, которая училась в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор макрорегиона «Центр» Telе2 Денис Маликов на своей странице в Facebook написал, что тульская девушка-медик, которая вышла на работу в купальнике, проявила другие правила. Он назвал её единомышленницей, сообщив, что другие правила –  «в ДНК» оператора. И пообещал подарить ей бесплатную связь на три года.

В сообщении он просит девушку откликнуться, так как до сих пор не удалось установить её имя. Однако по сообщениям СМИ ясно, что она врач и окончила Рязанский мединститут.

Реклама

Напомним, фотография тульского врача в защитном костюме, под который девушка надела купальник, облетела интернет и попала в выпуск «Вечернего Урганта» и в NewYork Post. Бренд одежды уже предложил ей работать моделью, а фотограф – бесплатную фотосессию.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме