Вторник, 4 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Тела погибших в ДТП в Рязанской области доставили на родину в Таджикистан

Тела четырёх погибших в аварии на трассе М-5 «Урал» в Сасовском районе Рязанской области доставили на родину в Таджикистан. Об этом сообщает РИА Новости

Трупы привезли вечером в четверг, 8 августа: самолёт из Москвы прибыл в аэропорт Душанбе. Тела забрали родственники, чтобы похоронить их в родных местах.

Напомним, трагическое ДТП произошло рано утром 6 августа. Столкнулись микроавтобус «Мерседес Вито», в котором ехали граждане Таджикистана, и «Лэнд Крузер». Погибли шесть человек, ещё восемь пострадали. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.