Таксист избил школьника на глазах у матери в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка после сообщений об избиении 14-летнего жителя Москвы водителем такси. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 6 января. В полицию обратилась 38-летняя мать потерпевшего. По ее словам, в ходе конфликта водитель «Яндекс.Такси» несколько раз ударил школьника в живот и один раз в лицо у нее на глазах.

Отметим, что подозреваемый был задержан. Им оказался 28-летний гражданин Киргизии.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме