Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Сын застрелил брата генерала Минобороны во время охоты — Baza

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брат генерала Минобороны погиб во время охоты в Башкирии, сообщает телеграм-канал Baza. По данным источника, мужчину застрелил сын. 

По данным «Базы», 11 октября пятеро мужчин (три брата, сын одного из них, а также местный егерь) охотились на лося в Мишкинском районе Башкортостана. Мужчины ездят на охоту уже много лет и в этом году нарушать традиции не стали.

Реклама

Охотники нашли животное, встали по точкам. Владимир, самый младший из них, сделал выстрел. После этого лось испугался и побежал. Мужчина выстрелил второй раз и попал в 75-летнего отца Виталия. 

Пуля попала пенсионеру в голову, он умер на месте. Также на охоте был 70-летний генерал, брат погибшего. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора