Священника обвиняют в растлении троих детей в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Оренбургской области суд арестовал на два месяца священнослужителя, которого обвиняют в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении троих детей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя областного Следственного комитета.

По данным следствия, речь идет о 40-летнем иеромонахе Клименте (в миру – Кораблев). Известно, что его отстранила священнослужения на время следствия. По словам источника, священник свою вину не признает, все отрицает.

Реклама

В СК отметили, что в настоящее время идут следственные мероприятия.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Статьи по теме