Среда, 25 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Суд продлил домашний арест Сергею Карабасову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 22 января, Советский районный суд Рязани принял решение продлить домашний арест Сергею Карабасову ещё на три месяца. Об этом сообщается на сайте суда. 

Напомним, бывший и.о. главы администрации Рязани проходит обвиняемым по делу о площадке-призраке в Лесопарке. Рязанская журналистка сообщила Владимиру Путину, что спортивная площадка, которую должны было поставить в Лесопарке, там так и не появилась. Позднее администрация города рассказала, где и когда поставили площадку, но от уголовного дела Карабасова это не спасло.

Сам Карабасов заявил, что не считает себя виновным а пропажу площадки назвал лишь версией следствия. 

Вместе с Сергеем Карабасовым обвиняемым проходит и его бывший заместитель Игорь Ковалёв. Ему суд также продлил срок домашнего ареста на три месяца. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Массовое ДТП с участием грузовых автомобилей произошло в Скопинском районе

На 255 километре автодороги Р-22 «Каспий» 59-летний водитель грузового автомобиля «Маз» с прицепом столкнулся с «Лада Ларгус», которым управлял 59-летний житель Орловской области.

Скончался заместитель директора Рязанского медиацентра Михаил Райхер

Он окончил Рязанский радиоинститут, долгие годы работал в НИИГРП, ныне ООО «Плазма», занимался научной деятельностью и активно участвовал в общественной жизни.

Жительница Рязанского района за деньги прописала у себя дома восемь мигранток

Действуя в качестве принимающей стороны, она обратилась в МФЦ на улицах Новосёлов и Шереметьевской в Рязани и провела постановку иностранок на учёт через официальные каналы, несмотря на то что реального проживания по указанному адресу никто не планировал.

В Рязани неадекватный мужчина напал с ножом на подростков

Когда человек поднялся, он достал нож и напал на одного из парней. Подростки сбежали и вызвали полицию. Пострадавшего отправили с медиками, "сейчас с ним все хорошо".

Другие материалы автора