Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

СТС покажет драмеди «Мой брат — клон» с Никитой и Вячеславом Паршиными

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 мая в 19:00 на СТС выходит 16-серийное драмеди «Мой брат — клон» с Никитой и Вячеславом Паршиными в главных ролях. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

В новом сериале к звёздам хита «Молодёжка. Новая смена» присоединятся: Валерий Николаев, Анна Бреннер-Вартаньян, Наталия Вдовина, Сюзанна Бэлль, Никита Тарасов и другие актёры.

Реклама

В сериале 59-летний Валерий Николаев («День рождения Буржуя») исполнил роль 73-летнего учёного-генетика и дедушку главы агрохолдинга Игоря (Вячеслав Паршин). По сюжету молодой бизнесмен узнаёт, что на наследство претендует и полицейский Егор (Никита Паршин) — его брат, о котором никто никогда не слышал. Игорь и его мать (Анна Бреннер-Вартаньян) пытаются разобраться, откуда взялся Егор. Но расследование приводит к неожиданным последствиям: теперь скромный вегетарианец Егор возглавляет мясной холдинг, а амбициозный Игорь делит хрущёвку с мамой брата (Наталия Вдовина).

«Эта история о любви, самопознании и сложных взаимоотношениях с собой. Здесь мы поднимаем непростые темы. Например, клон — это человек? Если да, то чем он отличается от рождённого естественным путём?» — размышляет автор сценария Анастасия Демидова.

Фото: СТС

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Победил опухоль мозга, но не простуду: трагическая гибель актёра и критика Михаила Синтина в 50 лет

Актёр Михаил Синтин, знакомый зрителям по «Реальным пацанам» и «Пятницкому», умер 20 февраля в 50 лет. Банальная простуда спровоцировала отёк лёгких — сердце остановилось за трое суток.

«Плакса» Сергея Жукова и СТС станет мюзиклом

Мюзикл расскажет историю пятнадцатилетней Маши, которая переезжает из Москвы в провинциальный Новоморск, где встречает свою вторую половинку и находит себя в музыке.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Анна Михалкова и Михаил Ефремов сыграли в новой постановке Михалкова под овации зрителей

В Москве состоялся предпремьерный показ спектакля «Без свидетелей» — первой театральной работы Михаила Ефремова после освобождения из колонии. Показ прошёл для ограниченного круга зрителей, а официальная премьера намечена на конец марта.

Дарья Сагалова станет ведущей кулинарного шоу на телеканале «Карусель» 

15 февраля на телеканале «Карусель» состоится премьера нового семейного кулинарного шоу «Вкусные рисунки. Создай и съешь» (0+) с Дарьей Сагаловой. В проекте актриса вместе с дочками Стефанией и Милославой будет превращать детские рисунки зрителей в яркие и необычные блюда. Премьерные выпуски — по воскресеньям в 10:00.

Егор Рябчик рассказал, кто стоит за сменой имиджа Вани Дмитриенко

13 февраля вышел новый выпуск шоу «УТРО.ТНТ» (16+). Самая ранняя программа телеканала началась, как обычно, с полезных лайфхаков, новостей, репортажей и фактов дня, а продолжилась интервью с яркими героями.

Другие материалы автора