Эксперты Авито Работы назвали топ-5 профессий для экстравертов в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экстраверты — достаточно экспрессивные, эмоциональные и открытые люди с потребностью в постоянном общении с другими. Они любят взаимодействовать с окружающими и выступать на публике. Идеальный вариант для них — работа в команде, связанная с активной коммуникацией и организационными задачами. Эксперты платформы Авито Работа составили топ-5 профессий для энергичных экстравертов.

  • Event-менеджер

Event-менеджер занимается планированием и проведением мероприятий. В его зону ответственности входят творческие, технические, финансовые и многие другие вопросы. Такой человек должен быть коммуникативным и открытым, а также иметь в своей базе большое количество полезных контактов людей и подрядчиков для решения целого спектра задач.

К декабрю вакансий для менеджеров по организации мероприятий в Рязани на платформе Авито Работа стало больше на 50%. Медианная зарплата (сумма, больше и меньше которой получают по 50% работников) в Рязани с частичной занятостью составила 30 000 рублей.

  • Гид

Экстравертам может подойти профессия гида. Гиды сопровождают туристов во время экскурсий, походов или автомобильных туров, знакомят с достопримечательностями и помогают решать различные вопросы прямо на месте. Прирождённый экскурсовод должен быть общительным, артистичным, уметь удерживать внимание аудитории и простым языком рассказывать об истории и занимательных фактах.

На данный момент на платформе Авито Работа представлены около трёх сотен вакансий для гидов. К декабрю в Рязани их стало больше на 50%. Медианная зарплата составила 52 000 рублей в месяц с полной занятостью.

  • Администратор

Ещё одной профессией, подходящей для экстравертов, является администратор. Такой человек часто выступает правой рукой руководителя, помогают оптимизировать повседневную деятельность компании и активно взаимодействует с клиентами и партнёрами. Администраторы могут работать в самых разных направлениях: от фитнеса и салонов красоты до ресторанов, гостиниц и офисов.

Год к году количество вакансий администраторов в Рязани на Авито Работе возросло на 20%. Сейчас на платформе их более 4 000 в разных сферах. Медианная зарплата с частичной занятостью составляет 28 000 рублей.

  • Менеджер по продажам

В обязанности менеджера по продажам входят переговоры с клиентами, поиск новых покупателей и заказчиков, увеличение базы контактов, оформление сделок, а также формирование ассортимента товаров в зависимости от нужд потребителей.

Вакансий для менеджеров по продажам в Рязани на Авито Работе в этом году стало больше на 52%. Их общее число на платформе превысило отметку в 27 000. Медианная зарплата у специалистов по городу с полной занятостью составила 50 000 рублей.

  • Оператор call-центра

Чтобы привлекать новых клиентов и удерживать старых, операторы call-центров должны быть убедительными, настойчивыми, но при этом вежливыми и ненавязчивыми. Такие сотрудники обычно обладают высокой стрессоустойчивостью и развитыми навыками делового общения.

По всей стране на Авито Работе представлено более 1 700 вакансий для сотрудников call-центров. К декабрю в Рязани их стало больше на 21%. Медианная заработная плата с частичной занятостью составляет 30 000 рублей в месяц.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора