Суббота, 21 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Страховая компания назвала имена самых аккуратных водителей в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водители с именами Ирина, Виктор, Юрий, Олег и Игорь — самые аккуратные в Рязанской области. С этими автовладельцами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в этом году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.

При этом самыми «аварийными» водителями в регионе оказались Натальи (показатель частоты ДТП — 14%), Александры, Дмитрии и Виталии (по 13%), а также Ольги (12%).

Реклама

В Москве не допустили ни одной аварии в этом году Лии, тогда как Радионы чаще всего попадали в ДТП в столице (34%).

В Санкт-Петербурге лучшими стали Эдуарды и Кристины (0% ДТП), а самыми лихими — Русланы (22%) и Анастасии (19%).

Эксперты «Согласия» отмечают, что имя никак не влияет ни на аварийность, ни на стоимость страхового полиса на автомобиль, говорится в пресс-релизе, поступившем на почту 7info.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора