Стелу в рязанском сквере Трудовой доблести откроют ко Дню города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стелу «Рязань – город трудовой доблести» откроют ко Дню города. Об этом сообщил губернатор Павел Малков 24 марта на отчете в Рязанской областной Думе.

Стелу установят в сквере у железнодорожного вокзала «Рязань – 2». Монументы выполняются в едином стиле во всех городах со званием трудовой доблести. Территорию вокруг сквера благоустроят.

Напомним, 11 сентября 2023 года Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина Рязани присвоено почетное звание «Город трудовой доблести».

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязанской области собираются создать Экологический совет при губернаторе

Рязанскую область с рабочим визитом посетил председатель Российского экологического общества, председатель Общественно-экспертного совета по национальному проекту «Экологическое благополучие» Рашид Исмаилов.

В поликлинике Рязанского кожвендиспансера ввели приём без предварительной записи

Второе поликлиническое отделение Рязанского областного клинического кожно-венерологического диспансера внедрило новый формат работы, ориентированный на максимальное удобство пациентов. Теперь попасть на прием к специалистам можно не только по предварительной записи, но и в порядке «живой очереди».

Киберполиция предупредила рязанцев о мошеннических рассылках от имени налоговой службы

Федеральная налоговая служба (ФНС) столкнулась с новой волной мошеннических рассылок, нацеленных на кражу персональных и банковских данных граждан. Злоумышленники используют электронную почту для распространения фиктивных уведомлений о задолженностях, маскируя их под официальные сообщения ведомства

Агроном дала советы по подготовке огорода к весенней посадке

Март — отличное время для начала дачного сезона. Агроном Октябрина Ганичкина рассказала, как подготовить участок к посадке ранних культур и выбрать семена.

Другие материалы автора