Стас Ярушин похвастался своими музыкальными достижениями в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье 1 сентября на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» (16+), гостями которого станут актёры сериала «Универ» Стас Ярушин и Арарат Кещян, а также бесспорные хитмейкеры года Олег Майами и Лёша Свик.

Стас Ярушин и Арарат Кещян дружат более 25 лет, еще со времен КВН. В студии шоу они вспомнят об этих временах, а также расскажут о «побочном» эффекте популярности — звёздной болезни. Так, Стас Ярушин признается, что понтовался даже дома, пока его отец не вправил ему мозги. Также актёры расскажут, что отказывают в  фотографии поклонникам, которые не знают их реальных имён. 

Продолжение после рекламы

Помимо актёрской карьеры Стас Ярушин похвастается и музыкальными достижениями. Так, одна из его песен может быть номинирована на Grammy.

«Я не пишу одинаковую или трендовую музыку, горжусь тем, что в моих песнях есть мелодии, они играют в фильмах. На сегодняшний день написана одна песня, и я горжусь тем, что она будет в отборе на Grammy. Песня на английском языке, её пою я. Её услышали американские продюсеры и перезвонили, сказали, что это клёвая история. Давайте дождёмся 4 октября, когда начнётся голосование. Все шансы есть!”, — раскроет секрет актёр.

Вторыми гостями в студии проекта станут участники трио EkaBoyz Олег Майами и Лёша Свик. Чтобы полностью воссоздать группу, ставшую настоящим прорывом года, в студии появится и третий ее участник — Niletto, которого поклонницы в студии в буквальном смысле слова разорвут на части. Музыканты расскажут о том, откуда у них появились такие псевдонимы, а Павел Воля, наконец, расскажет правду о своём настоящем имени. Также зрителей ждёт живое исполнение хита “Не ищи меня» в “Силовом караоке».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Володин и Якушев высказались о снижении нештрафуемого порога скорости

Нештрафуемый порог превышения скорости останется на уровне 20 км/ч. Вячеслав Володин заявил, что Госдума не будет поддерживать инициативу по его снижению до 2–3 км/ч, несмотря на техническую готовность камер. «Единая Россия» обещает жестко блокировать попытки увеличить штрафную нагрузку на водителей.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Гостями нового «Comedy Club» станут королева красоты БРИКС и певица Марго

В студию придет Валентина Алексеева — победительница первого конкурса красоты стран БРИКС. Ее пригласил на съемки клипа Филипп Киркоров. В эфире она ответит на вопросы Павла Воли и Гарика Харламова и расскажет, как на подобных конкурсах проверяют участниц на наличие ботокса.

Рязанка задержана за убийство знакомого

В Рязани в отношении ранее судимой местной жительницы возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Рязани сносят кафе «Якорь» 

Автор поста называет заведение легендарным, ведь оно проработало рядом с Торговым городком (сейчас это место называют Рязанская ВДНХ) 25 лет.

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Статьи по теме