Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Стас Ярушин похвастался своими музыкальными достижениями в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье 1 сентября на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» (16+), гостями которого станут актёры сериала «Универ» Стас Ярушин и Арарат Кещян, а также бесспорные хитмейкеры года Олег Майами и Лёша Свик.

Стас Ярушин и Арарат Кещян дружат более 25 лет, еще со времен КВН. В студии шоу они вспомнят об этих временах, а также расскажут о «побочном» эффекте популярности — звёздной болезни. Так, Стас Ярушин признается, что понтовался даже дома, пока его отец не вправил ему мозги. Также актёры расскажут, что отказывают в  фотографии поклонникам, которые не знают их реальных имён. 

Реклама

Помимо актёрской карьеры Стас Ярушин похвастается и музыкальными достижениями. Так, одна из его песен может быть номинирована на Grammy.

«Я не пишу одинаковую или трендовую музыку, горжусь тем, что в моих песнях есть мелодии, они играют в фильмах. На сегодняшний день написана одна песня, и я горжусь тем, что она будет в отборе на Grammy. Песня на английском языке, её пою я. Её услышали американские продюсеры и перезвонили, сказали, что это клёвая история. Давайте дождёмся 4 октября, когда начнётся голосование. Все шансы есть!”, — раскроет секрет актёр.

Вторыми гостями в студии проекта станут участники трио EkaBoyz Олег Майами и Лёша Свик. Чтобы полностью воссоздать группу, ставшую настоящим прорывом года, в студии появится и третий ее участник — Niletto, которого поклонницы в студии в буквальном смысле слова разорвут на части. Музыканты расскажут о том, откуда у них появились такие псевдонимы, а Павел Воля, наконец, расскажет правду о своём настоящем имени. Также зрителей ждёт живое исполнение хита “Не ищи меня» в “Силовом караоке».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

В Рязани временно изменили два троллейбусных маршрута из-за наледи на дороге

В Рязани временно изменена схема движения троллейбусов №3 и №9. Причиной стала наледь на проезжей части улицы Островского после утечки воды. Об этом 4 февраля сообщила городская администрация.

Военный эксперт Кнутов объяснил, как дроны ВСУ могут долетать до Рязани

Беспилотники Вооруженных сил Украины увеличили дальность полета до 1600 километров. Как пояснил военный эксперт Юрий Кнутов, этого удалось добиться за счет особого режима работы двигателя в воздухе. Метод позволяет существенно экономить топливо.

Прокуратура вынесла представление главе администрации Касимовского округа

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по факту отсутствия водоснабжения в деревне Жуково. Сотрудники надзорного ведомства выяснили, что с 24 января подача воды потребителям в населенном пункте ограничена из-за выхода из строя насосной станции.

Пьяная езда обернулась для рязанца колонией строгого режима и потерей автомобиля

Суд в Рязани признал виновным ранее судимого мужчину за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Ему назначено более двух лет лишения свободы в колонии строгого режима. Автомобиль осужденного обращен в доход государства.

Арбитражный суд поддержал Рязанское УФАС в споре с МУП «РМПТС» из-за сбоев теплоснабжения

Арбитражный суд Рязанской области признал законным решение Рязанского УФАС по делу МУП «РМПТС». Речь идет о нарушениях при теплоснабжении города в отопительный сезон 2022–2023 годов. Суд согласился с выводами антимонопольного органа.

Рейтинг цитрусовых от Роскачества: какой фрукт на самом деле защищает сердце, а какой бесполезен для иммунитета 

Разбираем исследование Роскачества о пользе цитрусовых. Приготовьтесь к тому, что ваш список покупок после прочтения этого текста изменится навсегда, а лимон останется лишь ароматической добавкой к чаю.

Статьи по теме