Стас Ярушин похвастался своими музыкальными достижениями в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье 1 сентября на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» (16+), гостями которого станут актёры сериала «Универ» Стас Ярушин и Арарат Кещян, а также бесспорные хитмейкеры года Олег Майами и Лёша Свик.

Стас Ярушин и Арарат Кещян дружат более 25 лет, еще со времен КВН. В студии шоу они вспомнят об этих временах, а также расскажут о «побочном» эффекте популярности — звёздной болезни. Так, Стас Ярушин признается, что понтовался даже дома, пока его отец не вправил ему мозги. Также актёры расскажут, что отказывают в  фотографии поклонникам, которые не знают их реальных имён. 

Продолжение после рекламы

Помимо актёрской карьеры Стас Ярушин похвастается и музыкальными достижениями. Так, одна из его песен может быть номинирована на Grammy.

«Я не пишу одинаковую или трендовую музыку, горжусь тем, что в моих песнях есть мелодии, они играют в фильмах. На сегодняшний день написана одна песня, и я горжусь тем, что она будет в отборе на Grammy. Песня на английском языке, её пою я. Её услышали американские продюсеры и перезвонили, сказали, что это клёвая история. Давайте дождёмся 4 октября, когда начнётся голосование. Все шансы есть!”, — раскроет секрет актёр.

Вторыми гостями в студии проекта станут участники трио EkaBoyz Олег Майами и Лёша Свик. Чтобы полностью воссоздать группу, ставшую настоящим прорывом года, в студии появится и третий ее участник — Niletto, которого поклонницы в студии в буквальном смысле слова разорвут на части. Музыканты расскажут о том, откуда у них появились такие псевдонимы, а Павел Воля, наконец, расскажет правду о своём настоящем имени. Также зрителей ждёт живое исполнение хита “Не ищи меня» в “Силовом караоке».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

На рязанку завели уголовное дело за дропперство 

Она осознавала противоправный характер действий, однако стала транзитным звеном в интересах дистанционных мошенников за небольшое вознаграждение. В течение 26 дней женщина совершила около 30 транзитных переводов на общую сумму 157 тысяч рублей.

Названа причина смерти актёра из «Папиных дочек» Вадима Александрова

Родственник рассказал, что несколько дней не навещал Александрова, а когда приехал, обнаружил его лежащим в коридоре с кровью на голове. Предположительно, актер направлялся на кухню, поскользнулся и сильно ударился.

«Чудо-доктор» с Соней Присс и Артёмом Ткаченко выходит на СТС

По сюжету выпускница московской медицинской академии Надя Чудова (Соня Присс) решает после окончания вуза работать в больнице родного города, где однажды её спас хирург Андрей Крылов (Артём Ткаченко). Надя производит впечатление чудачки, но на самом деле обладает уникальным даром видеть болезнь с помощью синестезии

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался заслуженный артист России Вадим Александров

8 мая не стало Вадима Александрова — талантливого российского актёра, которому было 87 лет. Новость о его смерти появилась на портале kino-teatr.ru.

В Москве погиб бывший главный редактор журнала «Эхо планеты»

90-летнего мужчину нашли мертвым в понедельник днем на улице Крупской, возле дома, где он жил. Рассматривается версия несчастного случая.

Статьи по теме