В Рязанской области с начала пандемии умерли шесть человек, у которых было подозрение на коронавирус. Об этом сообщается в сюжете телеканала ТКР.
Министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий сообщил, что при исследовании заболевание было подтверждено у трёх скончавшихся пациентов. Их внесут в реестр умерших от COVID-19.
Прилуцкий отметил, что есть разные причины смерти, в том числе от сопутствующих заболеваний. У этих трёх пациентов в качестве причины будет указан именно коронавирус.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info