Стало известно, почему Ильюхину не позвали сниматься в продолжении «Ворониных»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«СтарХит» выяснил, почему Ильюхину не позвали сниматься в продолжении популярного сериала «Воронины».

Недавно Мария Ильюхина сообщила, что её не пригласили сниматься в продолжении сериала «Воронины». Она играла Машу Воронину в этом сериале, и он был важной частью её детства и юности.

Продолжение после рекламы

Мария была очень расстроена и опубликовала пост в социальных сетях, где выразила своё недовольство. Она сказала, что вложила всю свою любовь и душу в образ Маши Ворониной, и это было частью её жизни. Она не могла понять, почему её решили заменить, и чувствовала себя преданной.

В съёмочной группе объяснили, почему произошли изменения в актёрском составе. Источник сообщил, что Марию Ильюхину приглашали на пробы, как и других актёров, претендующих на роли в новом проекте «Костя — Вера». После проб стало понятно, что на роль повзрослевшей Маши нужна другая актриса.

Также стоит отметить, что это не прямое продолжение «Ворониных», а отдельный проект — спин-офф. Сценарий, который прислали Марии Ильюхиной, был официальным документом, подготовленным для проб.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Темы

Актриса и фотограф Ксения Добромилова погибла под колёсами байкера

В Москве погибла актриса Ксения Добромилова, снявшаяся в клипе HammAli & Navai "Девочка-война". Её насмерть сбил мотоциклист, который выполнял трюк на заднем колесе прямо на улице. Девушка в этот момент вела съёмку.

Минцифры напомнило, где в Рязани есть бесплатный WI-FI 

Рязанцы продолжают жаловаться на отключения мобильного интернета в городе и районах Рязанской области. В ведомстве напомнили, что делается это для безопасности граждан. 

Ко Дню Победы НТВ покажет военные картины о героизме и силе духа

НТВ покажет военный парад на Красной площади, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, телепремьеру фильма «В списках не значился», снятую по одноимённому произведению Бориса Васильева, праздничный концерт «Песни Победы», новый сезон военной драмы «Самогон», премьеру многосерийного фильма «Партизаны», картины «Укрощение “Пантеры”» и «В августе 44-го…», а также все части исторической драмы «Топор» с Андреем Смоляковым.

Наркоторговку из Латинской Америки поймали в Рязани

По предварительной информации, девушка поселилась в Рязани около года назад, жила за счет родственников, но недавно решила зарабатывать самостоятельно.

Москвич на «Киа» врезался в «Вольво» на трассе в Рязанской области, пострадала пассажирка

В Михайловском районе Рязанской области столкнулись две иномарки. 60-летний водитель из Москвы на «Киа» врезался в «Вольво» местного жителя. Пассажирка москвича попала в больницу с травмами. 

Статьи по теме