Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

Екатерина Мизулина встретится с рязанцами в филармонии 28 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно место встречи главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной с рязанской молодежью. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.

Встреча пройдет 28 января в 14:00 в Рязанской областной филармонии по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, 26. Зал рассчитан на 1000 мест.

Реклама

Вход для школьников, студентов, учащихся колледжей — свободный (бесплатно). Посещение вместе с родителями, бабушками, педагогами, братьями и сестрами — по желанию.

После выступления и ответов на вопросы традиционно пройдет фотографирование. Продолжительность встречи, как сообщает Мизулина, по опыту других регионов не менее 3 часов.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора