Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Стало известно, как мужчина с ножом в спине оказался на улице в Канищево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции рассказали, как мужчина с ножом в спине, которого видели жители Рязани в Канищево 24 декабря, оказался на улице.

По данным правоохранителей, 29-летний молодой человек выпивал в квартире на улице Бирюзова вместе со своей 37-летней сожительницей. Когда домой вернулась дочь женщины, он сделал ей замечание. Девочка пожаловалась на это матери, та сообщила, что разберётся, пошла за сожителем на кухню и ударила его ножом в спину.

Пострадавший вышел на улицу и попросил прохожих вызвать ему скорую. Мужчину доставили в больницу, он проходит лечение.

Полицейские проводят проверку по факту случившегося. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора