Стали известны результаты праймериз «Единой России» в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лидером предварительного голосования «Единой России» в Рязанской области стал действующий депутат Госдумы Андрей Макаров, первые места в своих округах заняли Дмитрий Хубезов и Андрей Красов. Об этом сообщает ryazan.er.ru

Итоги праймериз подвели в Рязани 31 мая на заседании регионального оргкомитета. Его председатель Сергей Филимонов отметил, что с каждым годом «желающих принять участие в предварительном голосовании как со стороны кандидатов, так и со стороны граждан все больше». 

В Рязанской области голосование проводилось только в онлайн формате. Участниками стали 40 кандидатов, голоса отдали более 85 тысяч рязанцев. 

Ранее лидер рязанских единороссов, губернатор Николай Любимов выразил уверенность, что победившие в праймериз достойно представят регион в Госдуме. Список кандидатов на выборы от ЕР утвердит 19 июня съезд партии. 

Популярные материалы

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора